Расписание 2018-08-15T10:31:24+00:00

Вторник 14 августа

Раунд робин

Флайт 1
F1M1 (Раунд робин): Бецель – Макгрегор
F1M2 (Раунд робин): Мартынова – Лааксонен
F1M3 (Раунд робин): Паллудан – Оуэн

Флайт 2
F2M1 (Раунд робин): Куртуа – Кочкина
F2M2 (Раунд робин): Оуэн – Мартынова
F2M3 (Раунд робин): Лааксонен – Лаверычева

Флайт 3
F3M1 (Раунд робин): Кочкина – Макгрегор
F3M2 (Раунд робин): Веннэн – Лааксонен
F3M3 (Раунд робин): Риу – Куртуа

Флайт 4
F4M1 (Раунд робин): Бецель – Кочкина
F4M2 (Раунд робин): Лаверычева – Паллудан
F4M3 (Раунд робин): Лааксонен – Оуэн

Флайт 5
F5M1 (Раунд робин): Мартынова – Паллудан
F5M2 (Раунд робин): Риу – Бецель
F5M3 (Раунд робин): Лаверычева – Веннэн

Флайт 6
F6M1 (Раунд робин): Кочкина – Риу
F6M2 (Раунд робин): Веннэн – Паллудан
F6M3 (Раунд робин): Оуэн – Лаверычева

Флайт 7
F7M1 (Раунд робин): Веннэн – Мартынова
F7M2 (Раунд робин): Макгрегор – Куртуа
F7M3 (Раунд робин): Паллудан – Лааксонен

Флайт 8
F8M1 (Раунд робин): Лаверычева – Мартынова
F8M2 (Раунд робин): Макгрегор – Риу
F8M3 (Раунд робин): Куртуа – Бецель

Флайт 9
F9M1 (Раунд робин): Веннэн – Оуэн
F9M2 (Раунд робин): Риу – Лаверычева
F9M3 (Раунд робин): Куртуа – Мартынова

Флайт 10
F10M1 (Раунд робин): Паллудан – Риу
F10M2 (Раунд робин): Лаверычева – Куртуа
F10M3 (Раунд робин): Бецель – Веннэн

Среда 15 августа

Раунд робин

Флайт 11
F11M1 (Раунд робин): Куртуа – Веннэн
F11M2 (Раунд робин): Мартынова – Бецель
F11M3 (Раунд робин): Кочкина – Оуэн

Флайт 12
F12M1 (Раунд робин): Макгрегор – Лаверычева
F12M2 (Раунд робин): Лааксонен – Кочкина
F12M3 (Раунд робин): Мартынова – Риу

Флайт 13
F13M1 (Раунд робин): Веннэн – Кочкина
F13M2 (Раунд робин): Мартынова – Макгрегор
F13M3 (Раунд робин): Риу – Лааксонен

Флайт 14
F14M1 (Раунд робин): Макгрегор – Веннэн
F14M2 (Раунд робин): Куртуа – Оуэн
F14M3 (Раунд робин): Кочкина – Мартынова

Флайт 15
F15M1 (Раунд робин): Макгрегор – Лааксонен
F15M2 (Раунд робин): Кочкина – Паллудан
F15M3 (Раунд робин): Бецель – Лаверычева

Флайт 16
F16M1 (Раунд робин): Паллудан – Куртуа
F16M2 (Раунд робин): Лааксонен – Бецель
F16M3 (Раунд робин): Оуэн – Риу

Флайт 17
F17M1 (Раунд робин): Лаверычева – Кочкина
F17M2 (Раунд робин): Риу – Веннэн
F17M3 (Раунд робин): Оуэн – Макгрегор

Флайт 18
F18M1 (Раунд робин): Лааксонен – Куртуа
F18M2 (Раунд робин): Оуэн – Бецель
F18M3 (Раунд робин): Паллудан – Макгрегор

Флайт 19
F19M1 (Раунд робин): Бецель – Паллудан

Расписание

  • Открытие офиса регаты 13 августа 9:00, понедельник.

  • Регистрация 13 августа с 10:00 до 18:00, понедельник.

  • Взвешивание экипажей 13 августа с 10:00 до 18:00, понедельник.

  • Тренировочные заезды 13 августа с 11:00 до 18:00, понедельник.

  • Первый брифинг 13 августа в 18:00, понедельник.

  • Первая встреча с судьями, сразу после первого брифинга.

  • Церемония открытия 14 августа в 18:00, вторник.

  • Гоночные дни с 14 по 18 августа.

  • Старт первой гонки ежедневно в 10:00.

  • Последний сигнал “Внимание” завершающего дня гонки будет примерно в 15:00.

  • Ежедневная пресс-конференция будет проходить примерно через 1 час после завершения последней гонки.

  • Церемония награждения состоится 18 августа в 17:00, суббота.

Обязательные мероприятия по ходу регаты

  • Вводный брифинг для шкиперов.

  • Ежедневный брифинг для шкиперов.

  • Ежедневная пресс-конференция шкиперов.

  • Церемония награждения шкиперов и членов экипажа.